Villa Bastidon La Garrigue

Servizi principali

  • 90 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    In grado di accogliere un massimo di 4 ospiti, la Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze, di 90 m², gode di una conveniente posizione a 4 km da luoghi storici emblematici come Chateau d'Entrechaux.

    In questa villa con 2 camere da letto, sarai a 10 minuti in auto dal Chapelle Notre Dame de la Consolation e a 15 minuti in auto dal Chapelle du Saint-Sepulcre de Beaumont-du-Ventoux.

    Le viste sulle montagne sono in primo piano. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia.

    Nella Villa Bastidon La Garrigue, i servizi di self-catering includono un frigo, un forno e utensili da cucina disponibili in una cucina completamente attrezzata. Il ristorante Les Tilleuls des Dauphins si trova vicino alla casa vacanze e offre un'ampia scelta di piatti francesi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza98472334600016

    Opzioni di camere in Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze

    Le viste sulle montagne sono in primo piano. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Orizzonte foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Persone foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Natura foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Esterno foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Natura foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Bagni foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Persone foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Lavandino foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Persone foto Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze Orizzonte foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 90 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Bastidon La Garrigue dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa Bastidon La Garrigue è disponibile un angolo cottura attrezzato.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Bastidon La Garrigue Mollans-sur-Ouvèze